Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Это уже навсегда. Второй сезон. Часть 19

прода.

Вы сидели в гостинной.

За окном падали снежинки. В комнате царила темнота. вы сидели на полу. Ты спиной полу-сидела полу-лежала у Лена на груди. Он крепко прижымал тебя к себе. Твоя голова уютно лежала у него на плече, а глаза были устремлены на лицо.
Л: Ия...Ты же простила меня?
Т: Конечно глупенький!- ты чуть коснулась его губ рукой и провела по контуру лица.- Я же люблю тебя. Ты не представляешь что мне сегодня преснилось. Я поняла несколько вещей и если уж мне выпал шасн быть с тобой то я его не упущу. Ты мне слишком дорог...И я не хочу тебя терять.
Вдруг прещедщая в голову мысль. И она вывела тебя из любовной дымки , ты мягко высвободивщись из объятий и просто села чуть подаль. Ты убрала волосы за ухо и отвернула лицо. А глазах заблистели слезы.
Л: Но скажи почему ты даже сейчас так холодна? И держишься подаль?- он сел в вертикальное положение.
Т: Потому что...Лен ну как ты не понимаешь...тебе грозит опасность больше чам кому-либо рядом. Как ты не понимаешь..Я не не хочу тебя терять- слезы все быстрее и быстрее стикали по лицу. Ты захлебывалась в них. Но Лен не растерялся. Он крепко обнял тебя и притянул к себе. Потом наклонился к уху и прошептал.
Л: Ия я не брошу тебя. Обещаю теперь я не совершу глупых ошибок. Я не понимал как люблю тебя. Со мной ни чего не случиться! И я не дам ни кому тебя в обиду. Это говорю тебе я Лен Тао.
Он разверну тебя к себе, ласково посмотрел в заплаканые глаза и поцеловал тебя. Нежно, заботливо так как ни когда в жизни не целовал. Он провел рукой по твоим волосам. Когда он тебя отпустил то ты прижалась головой к его груди. И спустя пол часа уснула.
Л: Какая же ты все таки слабая и милая - шаптал он подымая тебя на руки. Осторожно, будто ты самое хрупкое что есть на свете, он прернес тебя в твою комнату и опустил на кровать. Укутал тебя в плед и ещё пол часа сидел рядом крепко держа тебя за руку. Потом услышал хлопок двери и радостный шум внизу. Вышел предворительно взглянув на тебя.

Ты проснулась.

Сначала ты ни чего не поняла, но потом до тебя дошло что холод застовляет сжиматься тебя в камок. Ты приподнялась на кровати. Темнота ночи поражала. И очень очень тихо. Ты встала с кровати. Твои ноги опустились во что-то мокрое и теплое. Ты подумала что это вода.
Но включив свет ужаснулась. Вскричать не хватало воздуха и сил. Ты как рыба выброшеная на берег в ужасе хватала ртом воздух. то что ты увидела привело тебя в такой ужас какого ты не испытывала ни когда. тело окочинело от холода и слезы потекли по лицу. Когда наконец ты смогла выйти из ступора ты встала с кровали и сделав шаг поскальзнулась Упала в центр алой лужи крови. И тут наконец ты смогла заорать. Крик пререходящий в визг услышали сидящие в низу ребята. Они подумали что это визжала не ты, а сам бес из преисподней на столько получился не человеческим крик....

Пройти тест!